суббота, 2 декабря 2017 г.

И НЕТ МИЛЕЕ ЭТИХ ГЛАЗ

28 ноября 2017 года  ребята 1б, 3а и 5б классов дали концерт "И нет милее этих глаз", посвящённый Дню Матери в Детской библиотеке N13. 
Почетными гостями стали активисты Металлургического избирательного округа N15: старшие домов и подъездов, чьё сердце неравнодушно к своему двору, соседям, придомовой территории. 
Депутат Наймушин Андрей Аркадьевич собрал дорогих мамочек и бабушек, чтобы поздравить их лично с праздником, а наши школьники ему в этом помогли! 
Концерт открыл Хуснуллин Тимур, он мастерски сыграл несколько произведений на аккордеоне. 
Мальчишки и девчонки из 1б и 3а классов исполнили песню «Ах, какая Мама!», ансамбль ложкарей «Дарьюшка» - номер «Кадриль». 
Третьеклассники подарили песню «Мамина улыбка», а первоклашка Лера и ее мама - Анна Андреевна показали трогательный танец под композицию «Вот первая звездочка в небесах».
Первоклассники исполнили песню «Мамин праздник”, Аня Зайцева и ее младший брат Миша рассказали стихотворение «На кого похожа Мама?». 
Дарья Владимировна с девочками из 5б приготовили для дорогих гостей музыкально-хореографическую композицию «МАМА-мамочка, родная, любимая». 
Мария Макеева прочла стихотворение о маме, которое сочинила старшая сестра Анюта.
Первоклассница Арина прочла душевное стихотворение для всех мамочек. 
В завершении концерта пятиклашки исполнили песню «Мама нет на свете слова мне родней». Добрые слова были сказаны в адрес учащихся нашей школы и учителей! Мы счастливы, что наши номера доставили истинное удовольствие и так взбудоражили сердца зрителей! Андрей Аркадьевич пригласил всех к праздничному столу: горячие пироги, сладкий чай, печенье, конфеты, а самое главное, за одним столом с почетными гостями праздника! Благодарим коллектив библиотеки за предоставленную возможность блистать на сцене, за доверие к нашим ребятам! Спасибо за цветы и сладкие подарки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий